Отдых Учащимся
    ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» НА БАЗЕ МОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5» факт. адрес г. Саранск ул. Веселовского 16А; 3 отряда (Экологический этюд) Телефон для справок: +79026679434 (Шаляева Екатерина Михайловна) Школьный лагерь «СОЛНЫШКО» функционирует на базе МОУ «Средняя школа №5». Количество смен - 1. Количество детей - 60. Количество отрядов - 3. Продолжительность смены - 21 день. Лагерь готовится к открытию с учетом всех санитарно-эпидемиологических норм.

Подготовка Родителям
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ (на 2023-2024 уч.г.) С 1 апреля 2023 г. начинается приём заявлений о приёме в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории.

Подготовка Родителям Учащимся
    В соответствии пунктом 24 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 года №189/1513, пунктом 33 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 190/1512 МОУ «Средняя школа №5» публикует информацию о проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году.

Правила Подготовка
    Настоящие Правила разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым Положением об общеобразовательном учреждении, Уставом школы.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка и действующим Законодательством Российской Федерации.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов