Финансовая грамотность.

Финансовая грамотность — это знания о том, как двигаться к денежному благополучию, справляться с кризисами и уменьшать уровень стресса, связанного с деньгами, пользоваться финансовыми продуктами. И умение применять эти знания.
    01 сентября 2023 пятница
    Акция «Безопасность детства» (зимний период).

Акция «Безопасность детства» (зимний период)

Для детей зима - особый активный период времяпрепровождения. Погодные условия создают повышенный уровень риска детского травматизма и несчастных случаев в жизни несовершеннолетних детей.

Акция «Безопасность детства» в зимний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей в любое время и в любом месте.

01 декабря 2022
    "Неделя психологии".

"Неделя психологии"

С 14 ноября 2022 года в нашей школе начинается "неделя психологии".

14-20 ноября 2022