Выпускника с золотой медалью за 2023 год
    55,4
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    учителей, имеющих почетные звания и награды
    учителя высшей категории

Всероссийский фестиваль «Наука 0+».
    28 октября 2022

28 октября 2022 года обучающиеся Терешкин Илья и Толкушев Вадим приняли участие в мероприятии в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+», проводимого на базе физико-математического факультета Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева.
    Неделя психологии в МОУ "Средняя школа №5".
    11 ноября 2022, 19:19

С 14 ноября 2022 года в нашей школе начинается "неделя психологии". Целью проведения недели психологии в школе является: Повышение психологической компетенции обучающихся и учителей школы.

Документы не выбраны