Аверкин Михаил Геннадьевич

Пн-пт: 09:00-17:00

высшее образование - специалитет, магистратура

высшая квалификационная категория

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация по диплому: Историк, преподаватель истории. Специальность "История".Квалификация по диплому: Историк, преподаватель истории. Специальность "История".

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019 г. - по программе ""Менеджмент в образовательной организации"" в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • Программа "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2020 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2020 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2020 г.
    • Программа "Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.ру"",  21.05.2021
    • Программа "Проектирование цифровой трансформации школы", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 20.11.2020
    • Программа "Организация проектной и исследовательской деятельности в преподавании исторических и правовых дисциплин в вузе", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева", 2020 г.
    • Программа "Охрана труда в образовательной организации и правила оказания первой помощи", в объеме 24 ч., ГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева", 2020 г
    • Программа "Профилактика ксенофобии и экстремизма в образовательных органзациях" в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева" (15.07.2021)
    • Программа ""Школа Минпросвещения России":  новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства просвещения РФ (10.06.2022)
    • Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО" в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог13.ру" (21.06.2022)